ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Складной нож 91 мм Victorinox Companion New York Style, 16 функций, серый (1.3909.E223)
- Готово к отправке
- Код: 1.3909.E223
5 107 ₴
4 392,02 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож 91 мм Victorinox Companion New York Style, 16 функций, серый (1.3909.E223)
Встречайте коллекцию VICTORIOX Live to Explore Collection (Живы, чтобы исследовать)
Коллекция состоит из трех свежих стилей:
Paris Style - сочетает в себе романтику и культуру
Sydney Style - олицетворяет энергию и азарт
New York Style – отражает городскую элегантность.
В коллекцию Live To Explore вошли многофункциональные ножи Companion 91 ммножи-брелоки Classic SD 58 мм, многофункциональные швейцарские карты Swiss Card Classic, а также стильные аксессуары (нашейные шнурки и кольца-брелоки для ключей)
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Companion:
- Велике лезо
- Пилочка для ногтей с:
- -заострением для чистки ногтей
- Ножницы
- Штопор
- Резак для упаковок/коробок из:
- -малой плоской отверткой 3 мм (подходит для винта с крестообразной шлицей)
- Открывалка для бутылок с:
- -Красочный отверткой 6 мм
- -Инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Многофункциональный крючок
- Кулькова ручка
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для ключей
В комплекте серый наш шнурок Victorinox Neck Cord 4.1896.E (с карабином и подвеской в виде креста и щита). Поставляется в красивой картонной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 82 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Пилочка для ногтей, Пинцет, Отвертка, Ножницы, Шариковая ручка, Штопор, Открывалка для бутылок, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3909.E223 |
Информация для заказа
- Цена: 4 392,02 ₴








