ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Складной нож 91 мм Victorinox Companion Sydney Style, 16 функций, зеленый/фиолетовый/желтый (1.3909.E222)
- Готово к отправке
- Код: 1.3909.E222
5 107 ₴
4 392,02 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож 91 мм Victorinox Companion Sydney Style, 16 функций, зеленый/фиолетовый/желтый (1.3909.E222)
Встречайте коллекцию VICTORIOX Live to Explore Collection (Живы, чтобы исследовать)
Коллекция состоит из трех свежих стилей:
Paris Style - сочетает в себе романтику и культуру
Sydney Style - олицетворяет энергию и азарт
New York Style – отражает городскую элегантность.
В коллекцию Live To Explore вошли многофункциональные ножи Companion 91 ммножи-брелоки Classic SD 58 мм, многофункциональные швейцарские карточки Swiss Card Classicа также стильные аксессуары (ошейные шнурки и кольца-брелоки для ключей)
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Companion:
- Велике лезо
- Пилочка для ногтей с:
- -заострением для чистки ногтей
- Ножницы
- Штопор
- Резак для упаковок/коробок из:
- -малой плоской отверткой 3 мм (подходит для винта с крестообразной шлицей)
- Открывалка для бутылок с:
- -Красочный отверткой 6 мм
- -Инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Многофункциональный крючок
- Кулькова ручка
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для ключей
В комплекте пурпурный наш шнурок Victorinox Neck Cord 4.1896.S (с карабином и подвеской в виде креста и щита). Поставляется в красивой картонной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 82 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Пилочка для ногтей, Пинцет, Отвертка, Ножницы, Шариковая ручка, Штопор, Открывалка для бутылок, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3909.E222 |
Информация для заказа
- Цена: 4 392,02 ₴








