-12%Утюг электрический бытовой EІ9509С Grunhelm, 2500 Вт, керамическая подошва (128672)
- Готово к отправке
- Код: 128672
1 340 ₴
1 179 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Утюг EІ9509С Grunhelm
Утюг EІ9509С Grunhelm - современное и мощное устройство, в котором присутствуют все необходимые для качественной глажки функции. Вы можете разглаживать ткани в режиме сухого глажения или соединив ее с функциями парового удара и разбрызгивания. Вертикальное отпаривание станет незаменимым при глажке штор, а также одежде висит на вешалке. В утюге использована надежная керамическая подошва, способствующая легкому и эффективному скольжению по любым типам ткани. Высокая мощность обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
Функции:
- Сухая глажка/с паром
- Распыление воды
- Отпаривание
- Функция паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
- Автовыключение
- Антикапля
- Регулирование подачи пара
Характеристики:
- Вес 1.38 кг
- Производитель Grunhelm
- Гарантия 2 года
- Длина кабеля 2.5 м
- Цвет Фиолетовый
- Комплектация: Утюг -Инструкция по применению
- Страна происхождения Китай
- Напряжение 220-240 В
- Объем резервуара для воды 380 мл
- Мощность 2500 Вт
- Размер упаковки 323х144х165 мм
- Тип Утюг
- Тип подошвы Керамическая
- Частота 50/60 Гц
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и сервисного качества). важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 179 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






