
Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG200SS 2000 Вт реверс (шинковка, 3 решетки, кеббе, колбасы) 131893
- Нет в наличии
- Код: 131893
3 450 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm AMG200SS Электрическая мясорубка
Функциональная мясорубка, сочетающая в себе все необходимое для быстрой и качественной работы. Мощность такой современной техники составляет 2000 Вт, чего вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с разными видами мяса, птицы и рыбы.
В модели предусмотрено 3 вида металлических решеток с отверстиями разного диаметра и крестообразный режущий нож. Также мясорубка укомплектована специальной насадкой для приготовления домашних колбас, и барабанами для шинковки.
Загрузочный металлический лоток имеет широкое отверстие, для более удобной и быстрой загрузки продуктов. Наличие нескользящей подошвы, обеспечивает надежную устойчивость на любой поверхности.
Используя мясорубку Grunhelm AMG200SS, Вы можете не бояться за её перегрузку. Она полностью подготовлена к высоким нагрузкам, безупречно справляется со своими функциями, и при правильной эксплуатации будет служить Вам безотказно не один год!
Мясорубка включает в комплетацию
- Насадка для колбас
- Насадка Кеббе
- Барабаны для шинковки – 3 шт.
- Решетки: 3 мм; 5 мм и 7 мм
Характеристики:
- Габариты коробки 503х243х206 мм
- Гарантия 2 года
- Длина кабеля 0.8 м
- Дополнительно Ручка для переноски Резиновые ножки;
- Защита от перегрева Да
- Комплектация: Мясорубка; Пестик; Насадка для кеббе; Насадка для колбас; Решетка средняя – 3мм Решетка средняя – 5мм Решетка большая - 7мм 3 барабана для шинковки
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение 220-240 В
- Производитель Grunhelm
- Пропускная способность 1.8 кг
- Реверс Да
- Страна происхождения Китай
- Цвет Черный/серебристый
- Вес, кг 3.9
- Вес в упаковке, кг 4.5
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 450 ₴










