
Плита кухонная газоэлектрическая Grunhelm FG5612DG (комбинированная) газовая плита + электрическая духовка
- Нет в наличии
- Код: 138367
15 640 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита комбинированная газоэлектрическая Grunhelm FG5612DG
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные газовые конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Характеристики:
- Вид газа G20
- Расход газа (G20) 0,84 куб.м./час.
- Датчик температуры духовки (Термостат) Да
- Электропотребление 2250 Вт
- Общая мощность 25 Вт
- Каталитическая очистка Нет
- Категория газа I2H2L
- Комплект Противень+решетка
- Металлические выдвижные полки Нет
- Нагревательные элементы в духовке Верх - низ
- Давление газа 20 мбар
- Турбо конфорка Маленькая WOK комфорка
- Тип Комбинированная (газ+электро)
- Способ установки
- Типы нагревательных элементов поверхности 4 газовые конфорки
- Газ-контроль поверхности Да
- Электроподжиг поверхности Поджог в ручках
- Материал решеток поверхности Чугун
- Крышка варочной поверхности есть
- Материал крышки варочной поверхности.
- Таймер Механический таймер
- Тип духовки Электро
- Полезный объем духовки, л. 58 л.
- Подсветка духовки Да
- Внутреннее покрытие духовки.
- Количество стекол в дверце духовки 2
- Конвекция Да
- Вертел Нет
- Отделение для посуды Да
- Кабель питания есть, с вилкой
- Номинальное напряжение, В 220/240 ~50 Гц
- Вес, кг. 34.2 кг.
- Вес в упаковке, кг 35.9 кг
- Габариты (ШхГхВ) 497X627X872 мм
- Габариты в упаковке (ШхГхВ) 535X635X885 мм
- Страна производитель Турция
- Гарантия 24 месяца
- Цвет Темносерый с черным зеркальным стеклом
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.2 кг |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Чугун |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 15 640 ₴










