-13%Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser I-Max Costa Rica 2 Kaki (IMX437-1005) 2 колеса
- Готово к отправке
- Код: 931440
3 350 ₴
2 914,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2 Kaki (IMX437-1005)
Артикул: 931440
Сумка-тележка Rolser I-Max Costa Rica 2 Kaki (IMX437-1005) - это стильная и практичная двухколесная хозяйственная сумка-тележка. Разработана в современном серебристом шасси и украшена узором тропической зелени. Благодаря ультрасовременному дизайну и функциональности эта модель идеально подходит для повседневного использования. Сумка с застежкой на шнурок, клапаном, задним карманом на молнии. Сумка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера, защищающего содержимое от влаги. Объем сумки составляет 43 литра, при этом она рассчитана на оптимальную нагрузку до 25 кг. Пара литых ультралегких колес изготовлены из резины способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям, обеспечивая плавное и устойчивое передвижение. Rolser I-MAX Costa Rica – идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, вместительную и стильную сумку-тележку для ежедневных нужд.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 36 x 19 x 63 см.
- Размеры в открытом виде: 41 x 32,5 x 104 см.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Kaki
- Особенности Складная
- Вес 1,88 кг
- Размеры 41 x 32,5 x 104 см
- Вес в упаковке 2,1 кг.
- Габариты упаковки 43 х 20 х 68 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812008780
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1880 г |
| Высота | 1040 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 325 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 914,50 ₴








