
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Baby Star Joy-1800 Mandarina (BAB048-1012) 2 колеса
- Нет в наличии
- Код: 931435
2 550 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Baby Star Joy-1800 Mandarina (BAB048-1012)
Артикул: 931435
Сумка-тележка Rolser Baby Star Joy-1800 Mandarina (BAB048-1012) - это компактная и легкая модель, специально разработанная для людей невысокого роста. Ее каркас изготовлен из алюминия, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. Сумка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера, защищающего содержимое от влаги. Объем сумки составляет 32 литра, при этом она рассчитана на оптимальную нагрузку до 25 кг. Пара литых ультралегких колес 13,5 см изготовлены из резины способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям, обеспечивая плавное и устойчивое передвижение. Сумка закрывается с помощью шнура и крышки-клапана, что надежно защищает покупки. Подставка-опора складывается, позволяя экономить место хранения. Внутри предусмотрен двойной карман для мелочей.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 34 x 19 x 49 см.
- Размеры в открытом виде: 35 x 30 x 87,5 см.
- Размеры в сложенном виде: 35 x 14 x 87,5 см.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 32 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Mandarina
- Особенности Складная
- Вес 1,46 кг
- Размеры 35 x 30x 87,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 87,5 см
- Размер сумки без шасси 34 x 19 x 49 см
- Вес в упаковке 1,8 кг.
- Габариты упаковки 40 х 18 х 92 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812980116


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1460 г |
| Высота | 875 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 550 ₴









