-14%Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Com MF 8 Black Tube Azul (COH012-1026) 2 колеса
- Готово к отправке
- Код: 931447
7 000 ₴
5 999 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Azul (COH012-1026)
Артикул: 931447
Добро пожаловать в будущее! COM8 - новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием наиболее инновационных материалов. Алюминиевая складная тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Он поможет Вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов из магазина, вещей в спортзалы и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойной внутренний карман и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1026) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, что позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Большие колеса диаметром 20 см на подшипниках для более легкого преодоления различных препятствий.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки-тележки без колес - 47 х 11 х 108,5 см.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 53 л
- Материал Polyester
- Цвет Azul
- Особенности Складная
- Вес 3,505 кг
- Размеры 47,5 х 42 х 101 см
- Размеры в сложенном виде 47,5 х 23 х 108,5 см
- Размер сумки без шасси 33 x 24 x 67 см
- Вес в упаковке 3,7 кг.
- Габариты упаковки 48 х 24 х 113 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812013180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3505 г |
| Высота | 1010 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 420 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 53 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 472 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 5 999 ₴













