
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) 2 колеса
- Нет в наличии
- Код: 931448
4 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060)
Артикул: 931448
Сумка или тележка, а возможно 2 в 1? Зачем выбирать? С сумкой-тележкой Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) вы можете получить и то, и другое. Легкость и свобода выбора позволят вам адаптировать ее функциональность к вашим потребностям и ситуациям.
Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) - это тележка в современном стиле и дизайне. Сумку можно использовать раздельно, без каркаса, носить на плече. Она очень удобна и легко складывается. Алюминиевая складная рама делает сумку-тележку легкой и прочной. К тому же она занимает минимум места, что также облегчает транспортировку и хранение. Сумка изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Загрязнения из такой ткани легко удаляются. Для дополнительного удобства есть карманы.
Особенности:
- Емкость 21 литр.
- Рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
- Сумка изготовлена из водонепроницаемого и прочного высококачественного материала.
- Внутри резиновая подкладка для защиты от грязи.
- Карманы для кошелька и мелочей закрываются на молнию.
- Соответствующий размер колес обеспечивает устойчивость и легкость маневрирования.
- Съемная сумка, которую можно чистить/стирать вручную.
- Многофункциональный крючок для крепления к тележке супермаркета, а также для крепления пакетов и/или других продуктов.
- Верхняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки в холодное время года.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 21 л
- Материал Polyester
- Цвет Burdeos
- Особенности Складная
- Вес 2,37 кг
- Размеры 104,5 x 41 x 32 см
- Размеры в сложенном виде 65,4 x 41 x 17,5 см
- Размер сумки без шасси 61 x 34 x 19 см
- Вес в упаковке 2,5 кг.
- Габариты упаковки 68 х 44 х 20 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812997800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2370 г |
| Высота | 1045 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 21 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 400 ₴











