
Плита стеклокерамическая электрическая Grunhelm EFC6613W с духовкой 133516
- Нет в наличии
- Код: 133516
17 112 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита электрическая 4 конфорки с электро-духовкой Grunhelm EFC6613W
Артикул: 133516
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облате 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Плита электрическая Grunhelm EFC6613W - выбор людей, которые ценят практичность кухонной техники. В ней нет привычных конфорок, спрятанных за чугунной решеткой. Варочная поверхность оснащается современными нагревательными элементами.
Особенности стеклокерамики:
- равномерное распределение тепла.
- Быстрый нагрев и охлаждение.
- легкость в уходе благодаря гладкой поверхности. Преимущества плиты Grunhelm EFC6613W:
- Энергоэффективность: Регулировка мощности позволяет экономить электроэнергию.
- Удобство использования: Стеклокерамическая поверхность легко чистится, а съемное стекло духовки упрощает уход.
- Универсальность: Подходит для приготовления различных блюд благодаря разнообразию нагревательных элементов.
- Эстетика: Стеклокерамика придает современной кухне стильный вид. Основные характеристики:
Духовка:
Мощность нагревательных элементов:
- Нижний ТЭН: 1200 Вт – отвечает за равномерное прогревание снизу, полезное для выпекания и длительного томления.
- Верхний ТЭН: 1000 Вт – используется для запекания и подрумянивания блюд сверху.
- Съемное стекло духовки – удобное решение для чистки. Его можно снять, помыть и поставить обратно, что упрощает уход.
Конфорки:
Диаметр и мощность конфорок:
- 2 конфорки по 165 мм с мощностью 1000 Вт – подходят для небольших кастрюль и сковородок, идеальны для экономии энергии.
- 2 конфорки по 200 мм с мощностью 1800 Вт – более мощные, предназначенные для больших емкостей и быстрого разогрева.
Характеристики Плита газовая Grunhelm EFC6613W
- Варечная поверхность Стеклокерамика
- Диаметр конфорок 2х165мм/2х200мм
- Нагревательные элементы духовки Верхний 1000 Вт, Нижний 1200 Вт
- Номинальная мощность 8200 Watt
- Регулируемые ножки Да
- Тип Электрическая
- способ установки отдельностоящего
- Типы нагревательных элементов поверхности 2 Электрические конфорки мощностью -1000Вт 2 Электрические конфорки мощностью -1800Вт
- Таймер Нет
- Тип духовки Электрическая
- Полезный объем духовки, л. 60
- Подсветка духовки Да
- Внутреннее покрытие духовки Емаль
- Количество стекол в дверце духовки 2
- Гриль Нет
- Конвекция Да
- Вертел Нет
- Термостат Нет
- Отделение для посуды Да
- Кабель питания 3*6мм (36A)
- Номинальное напряжение, В 220-240W/ 50-60 Hz / 380 - 415 3N
- Вес, кг 31.5
- Вес в упаковке, кг 33.5
- Габариты (ШхГхВ) 598х634х872 мм
- Габариты в упаковке (ШхГхВ) 635X635X885 мм
- Цвет Белый
Страна регистрации бренда Украины
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы предприятия. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому заводы, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции тщательно контролируется инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Как будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя. внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал малой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 17 112 ₴










