-11%Плита кухонная газовая Grunhelm G4F5600G (50 см) серая 4 конфорки газконтроль духовка 139414
- В наличии
- Код: 139414
10 074 ₴
8 966 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газовая Grunhelm G4F5600G
Код товара: 139414
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
- Двойное стекло в дверце духовки
- Регулируемые по высоте ножки
Характеристики Плита газовая Grunhelm G4F5600G
- Вид газа N.G.
- Расход газа (G20) 0.87 куб.м./час.
- Газ-контроль духовки Да
- Каталитическая очистка Нет
- Категория газа I2H2L
- Комплект Противень+решетка
- Металлические выдвижные полки Нет
- Нагревательные элементы в духовке Нижний газовый нагрев
- Давление газа G20-20
- Тип Газовая
- Способ установки
- Типы нагревательных элементов поверхности 4 газовые конфорки
- Газ-контроль поверхности Да
- Электроподжиг поверхности Нет
- Материал решеток поверхности Металлическая эмаль
- Крышка варочной поверхности Щиток
- Таймер Нет
- Тип духовки Газовая
- Полезный объем духовки, л. 54
- Подсветка духовки Нет
- Внутреннее покрытие духовки Эмаль легкой очистки
- Количество стекол в дверце духовки 2
- Конвекция Нет
- Вертел Нет
- Термостат Нет
- Тип направляющих Рельефные
- Количество уровней направляющих 4
- Отделение для посуды Нет
- Номинальное напряжение, В 220/240 ~50 Гц
- Вес, кг 27 кг
- Вес в упаковке, кг 29 кг
- Габариты (ШхГхВ) 497х627х872
- Габариты в упаковке (ШхГхВ) 535х635х885
- Цвет Серый
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Нет |
- Цена: 8 966 ₴

