ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Качель-диван садовая с навесом 170х110х153см GS-153 X-Treme (132533) трехместная
- Нет в наличии
- Код: 132533
4 830 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Качели садовые 170х110х153 см GS-153 X-Treme
Артикул: 132533
Качели садовые 170х110х153 см X-Treme GS-153 – для любителей отдыха на даче, природе и т.д. Дополнит Ваш двор, сад или приусадебный участок.
Качель садовая X-Treme GS-153 – незаменимый атрибут для отдыха в тени вашего сада. Сидение качели предназначено для троих человек. Материалы, которые используются при изготовлении, позволяют качели выдерживать нагрузку до 250 кг. В комплект также входят удобные подушки для сидений и регулируемый солнцезащитный навес.
- Выдерживает максимальный вес до 250 кг.
- Ткань для сидения 600х300D оксфорд
- Материал подушки 140г полиэстера с наполнителем 5 см
- Материал навеса 160г полиэстера
Характеристики Качель садовая X-Treme GS-153 170х110х153 см
- Тип Качель садовая
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Цвет Зеленый с белым
- Вид качелей Качели-диван
- Особенности Навес
- Количество мест 3
- Вес 16.2 кг
- Каркас Металлические трубы с полимерным покрытием
- Материал обивки Полиэстер Оксфорд 600х300D
- Размеры 170х110х153 см
- Количество в упаковке, шт 1
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 14 дней
- Страна-производитель товара Китай
- EAN 6990001325339
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской, сталь, металл, металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 162.2 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴










