ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-28%4 дня
Детские весы электронные цифровые до 100 кг с функцией измерения роста (JR-BY01)
- Готово к отправке
- Код: JR-BY01
3 540 ₴
2 543 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детские весы электронные цифровые JR-BY01 - это простое в использовании устройство для быстрого взвешивания. С этими весами вы всегда сможете отследить изменения веса малыша в комфортных условиях, в домашней привычной обстановке.
Особенности и преимущества детских весов JR-BY01
Высокая точность измерений: оснащены высокоточным датчиком вдоха, который чувствителен к приему данных, долговечен и имеет диапазон взвешивания от 50 г до 100 кг.
Функция ручной блокировки: если ребенок двигается во время взвешивания, просто слегка нажмите кнопку блокировки значения, и данные о весе будут точно зафиксированы.
Функция тарирования: весы можно сбросить, чтобы учесть вес детского одеяла, или подгузника, что помогает получить точные показания.
ЖК-дисплей с подсветкой: большой экран высокой четкости с подсветкой дает возможность четко считывать показания даже в темноте.
Измерение роста: весы также оснащены возможностью считывать рост ребенка, и вы можете отслеживать изменения роста и веса ребенка по мере его взросления.
Устойчивость и надежность: раздельная конструкция лотка, защита от опрокидывания, нескользящие прорезиненные ножки на основе.
Безопасность: в основе изделия пластик ABS, обладающий превосходной прочностью и устойчивостью к истиранию, экологически безопасный для использования прибора при взвешивании малышей.
Портативность: весы детские JR-BY01 работают от батареек, оснащены функцией предупреждения о низком заряде. Для экономии заряда весы также имеют функцию автоматического выключения.
Характеристики:
Предел измерения/ цена деления: 100кг/0,1кг
Единицы измерения: кг, фунты, унции
Тарирование
Фиксация результата измерения
Размеры лотка: 600х260 мм
Размеры экрана: 60х24мм
Питание: батарейки АА - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JR |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Съемная тара | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Компенсация тары | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры тары | |
| Глубина тары | 600 мм |
| Ширина тары | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кухонных весов | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴










