
Чемодан средний Gabol Escape (M) Naranja (124146-011) 931349 ABS-пластик
- Нет в наличии
- Код: 931349
3 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чемодан Gabol Escape (M) Naranja (124146-011)
Артикул: 931349
Чемодан Gabol Escape (M) Naranja (124146-011) создан для стильного комфорта во время путешествий. Она выполнена из прочного и долговечного материала - ABS-пластика. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри.
Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предполагает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. Чемодан легкий, маневровый и удобный для транспортировки.
Особенности:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
- Увеличение объема до 80,5 литров.
- Встроенный кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Боковая ручка для переноски в горизонтальном положении.
- Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет карман на молнии.
- Эластические компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики
- Бренд Gabol
- Тип чемодана
- Размер Средний (51 - 89 л)
- Объем, л 72
- Материал корпуса ABS-пластик
- С выдвижной ручкой
- На 4-х колесах
- С кодовым замком
- Цвет Naranja
- Габариты 66,5 x 48 x 28-31 см
- Корпус Жесткий
- Категория Мужские
- Вес 4,1 кг
- Вес в упаковке 4,4 кг.
- Габариты упаковки 69 x 50 x 32 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8425126244343
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 66.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 72 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 3 800 ₴










