
Чемодан маленький Gabol Queens (S) Verde Mint (125022-045) 931363 ручная кладь
- Нет в наличии
- Код: 931363
3 950 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чемодан Gabol Queens (S) Verde Mint (125022-045)
Артикул: 931363
Чемодан Gabol Queens (S) Verde Mint (125022-045) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Она способна выдержать значительные испытания и при этом сохранить ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 42,1 литра с возможностью расширения до 47,9 литра и размерами, подходящими для ручной клади (40 x 54 x 22/25 см). Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 2,8 кг.
Особенности:
- Премиальный материал - полипропилен, легкий и прочный.
- Два основных отделения разделены перегородкой, которая имеет сетчатые карманы на молнии.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Замок TSA – безопасность и соответствие международным нормам.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Суперлегкий вес: всего 2,8 кг.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики
- Бренд Gabol
- Тип Чемоданы
- Размер Маленький (до 50 л)
- Объем, л 42
- Материал корпуса Полипропилен
- Особенности С выдвижной ручкой
- С кодовым замком
- На 4-х колесах
- Ручная кладь
- Цвет Verde Mint
- Габариты 54 x 40 х 22-25 см.
- Корпус Жесткий
- Категория Женские
- Вес 2,8 кг
- Вес в упаковке 2,9 кг
- Габариты упаковки 56 x 42 x 25 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8425126251976
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 950 ₴










