ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-38%7 дней
Сумка дорожная на колесах Gewo Trolley M Rocket blue/red (101266530) Blue/Red 45 л Полиэстер 931303
- Готово к отправке
- Код: 931303
5 600 ₴
3 472 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная на колесах Gewo Trolley M Rocket blue/red (101266530)
Артикул: 931303
В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Независимо от того, собираетесь ли вы на матч, турнир или путешествуете, дорожная сумка GEWO Trolley XL Rocket предложит вам достаточно места для оборудования, персональных вещей и ее удобно перемещать на колесах.
- Объем: 45 л
- Размер: 34 х 60 х 22 см
- Вес: 3,0 кг
- Материал: 600D Polyester
Характеристики
- Бренд Gewo
- Тип Дорожные сумки
- Объем, л 45
- Размер Маленький (до 50 л)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Особенности На 2-х колесах
- Цвет Blue/Red
- Габариты 34 х 60 х 22 см
- Корпус Мягкий
- Застежка Змейка
- Категория Унисекс
- Дополнительные характеристики: С наружными карманами, С верхней ручкой, Отделения для обуви
- Вес 2,5 кг
- Стиль Спортивные
- Вес в упаковке 2,9 кг.
- Габариты упаковки 60 х 36 х 25 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 4251454821062
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴



