
Чемодан средний Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018) 61л Ткань С наружными карманами, С кодовым замком
- Нет в наличии
- Код: 927046
4 250 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чемодан Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018)
Артикул: 927046
Чемодан Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018) один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На фронтальной части размещены два кармана на молнии. Внутреннее пространство имеет одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Она легкая, маневренная и удобная для транспортировки.
Чемодан имеет четыре колеса с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Два наружных кармана на фронтальной части чемодана.
- Сетчатый карман на тыльной стороне крышки.
- Четыре колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
- Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики
- Бренд Gabol
- Тип чемодана
- Размер Средний (51 - 89 л)
- Объем, л 61
- Материал корпуса Ткань
- Особенности С наружными карманами, С выдвижной ручкой, С кодовым замком, На 4-х колесах
- Цвет Turquoise
- Габариты 69 x 42 x 26 см
- Корпус М'который
- Категория Мужские
- Вес 2,7 кг
- Вес в упаковке 3 кг.
- Габариты упаковки 72 x 45 x 29 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8425126184908
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 61 л |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 4 250 ₴










