
Чемодан большой Gabol Paradise XP (L) Grey (123347-016) 110 л С кодовым замком, На 4-х колесах ABS-пластик
- Нет в наличии
- Код: 931387
4 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Grey (123347-016)
Артикул: 931387
Коллекция чемоданов Gabol Balance XP выполнена из прочного и долговечного материала - ABS пластика, что очень важно для чемоданов, которые перевозятся в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан легкий, маневровый и удобный для транспортировки.
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Grey (123347-016) оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предполагает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную устойчивость к перепадам температуры. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью. Благодаря стойкости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Функция расширения до 112 литров.
- Встроенный кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Угловые части чемодана защищены дополнительными противоударными накладками.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Ручка с гелевой вставкой в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
- Боковая ручка для переноски в горизонтальном положении.
- Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
- Эластические компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики
- Бренд Gabol
- Тип чемодана
- Размер Гигант (более 100 л)
- Объем, л 110
- Материал корпуса ABS-пластик
- Особенности С выдвижной ручкой, С кодовым замком, На 4-х колесах
- Цвет Grey
- Габариты 77 x 54 x 29-32,5 см
- Корпус Жесткий
- Категория Мужские
- Вес 4,6 кг
- Вес в упаковке 5,1 кг.
- Габариты упаковки 80 х 58 х 35 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8425126236829
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 4 500 ₴










