ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Чемодан большой Gabol Brooklyn (L) Plata (123947-022) (109-119л) С кодовым замком, На 4-х колесах Полипропилен
- Нет в наличии
- Код: 931368
5 500 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Чемодан Gabol Brooklyn (L) Plata (123947-022)
Артикул: 931368
Чемодан Gabol Brooklyn (L) Plata (123947-022) воплощает в себе легкость и надежность, а минималистичный и современный дизайн придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Brooklyn изготовлен из полипропилена. Этот материал сочетает в себе максимальную легкость, стойкость к деформациям, выгоранию и механическим повреждениям. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. Благодаря функции расширения возможно увеличить объем чемодана до 119,6 литров и разместить еще больше необходимых вещей. Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
- Клапан расширения позволяет увеличить объем до 119,6 литров.
- Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей карман на молнии.
- Корпус чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики
- Бренд Gabol
- Тип Чемоданы
- Размер Гигант (свыше 100 л)
- Объем, л 109
- Материал корпуса Полипропилен
- Особенности С выдвижной ручкой, С кодовым замком, На 4-х колесах
- Цвет Plata
- Габариты 77 x 51 x 31-34 см.
- Корпус Жесткий
- Категория Мужские
- Вес 4,5 кг
- Вес в упаковке 5,1 кг.
- Габариты упаковки 80 х 55 х 34 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8425126251075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 109 л |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴










