
Велотренажер магнитный вертикальный Everfit BFK SLIM (BFK SLIM) 931217 Home line Уровни нагрузки 8
- Нет в наличии
- Код: 931217
10 200 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Everfit BFK SLIM (BFK SLIM)
Артикул: 931217
Велотренажер Everfit BFK Slim — это идеальный выбор для домашних тренировок, сочетающий в себе компактный дизайн, функциональность и надежность. Благодаря своей сложной конструкции этот тренажер занимает минимум места, что делает его отличным решением для небольших квартир или помещений. Он оснащен современными технологиями и предлагает широкий выбор возможностей для тренировок, обеспечивая комфорт и эффективность. Everfit BFK Slim подходит для пользователей разного уровня подготовки, помогая поддерживать физическую форму, укреплять мышцы и улучшать кардио-состояние. Этот велотренажер станет вашим надежным помощником в достижении спортивных целей, позволяя тренироваться в удобное для вас время без необходимости посещать спортзал.
Особенности:
- Магнитная система нагрузки: обеспечивает плавное и бесшумное педалирование.
- Двойная ременная система: гарантирует стабильность и легкость вращения.
- 8 уровней нагрузки.
- Регулируемое сиденье.
- Датчики пульса: встроенные в рукоятки для контроля частоты сердечных сокращений.
- LCD-дисплей: отображает ключевые параметры тренировок.
- Сложный дизайн: легко складывается для удобного хранения.
Технические характеристики:
- Тормозная система: магнитная, с ручной регулировкой.
- Маховик – 6 кг.
- Максимальный вес пользователя – 100 кг.
- Уровни нагрузки - 8.
- Функции консоли: сканирование, дистанция, время, калории, скорость, одометр.
- дисплей - LCD.
- Размер в рабочем состоянии - 82 x 41 x 118 см.
- Размер в сложенном состоянии - 43 x 41 x 134 см.
- Вес тренажера - 17,8 кг.
- Вес в упаковке - 19,5 кг.
- Размер упаковки - 118 x 43 x 23 см.
Характеристики
- Бренд Everfit
- Тип Магнитные
- Вес маховика 6 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Вертикальные конструкции
- Класс Home line (для домашнего использования)
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Сидения
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Магнитная система нагрузки, Сложный дизайн, LCD-дисплей, Регулируемое сиденье, Двойная ременная система
- Транспортировочные ролики Нет
- Дополнительные характеристики: Сидения с регулировкой по вертикали
- Показ дисплея: Дистанция, Время, Калории, Скорость, Одометр
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- Вес 17,8 кг
- Размеры 82 x 41 x 118 см
- Размеры в сложенном виде 43 x 41 x 134 см
- Вес в упаковке 19,5 кг.
- Габариты упаковки 118 x 43 x 23 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8029975980034
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 17.8 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Время, Расход калорий, Дистанция |
- Цена: 10 200 ₴




