ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%2 дня
Зажигалка газовая 3 турбо Silver Match Vaduz с подставкой и пробойником для сигары, металл, серебристая
- В наличии
- Код: 40674381SL
1 822 ₴
1 566,92 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажигалка газовая 3 турбо Silver Match Vaduz с подставкой и пробойником, металл, серебристая, подарочная (40674381SL)
Стильная зажигалка турбо на три мощных турбо пламени. Особенностью этой зажигалки является ее форма, как небольшая колонка USB. На крышке зажигалки есть место для сигары, а внизу зажигалки выдвигается пробойник для сигары. На дне стандартный клапан для заправки газом и регулировка величины силы пламени. На задней панели окошко для контроля газа. Поставляется в хорошей подарочной коробке.
Характеристики Зажигалка газовая 3 турбо Silver Match Vaduz с подставкой и пробойником Серебристая (40674381SL)
- Вид Зажигалки
- Вес, г 105
- Тип топлива Газ
- Особые свойства Турбо
- Дополнительные характеристики: Подарочная упаковка, С контролем газа, С пробойником, Матовая поверхность
- Размеры 8.4х3х2.2 см
- Комплектация: Зажигалка, Инструкция, Коробка
- Материал Металл
- Цвет Серебристый
- Количество в упаковке, шт.
- Страна регистрации бренда Франция
- Гарантия 14 дней
- Страна-производитель товара Китай
- EAN 2000020254320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Настольная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 566,92 ₴








