ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%Зажигалка газовая турбонадув плоская Silver Match Luxembourg, металл, черный лед (40674378DRI) клапан заправки
- В наличии
- Код: 40674378DRI
805 ₴
692,30 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Газовая зажигалка турбо плоская Silver Match Luxembourg, металл, черный лед, бархатный мешочек (40674378DRI)
Металлическая газовая зажигалка с турбонадувом классической прямоугольной формы. Особенностью данной модели является ее тонкость, лёгкость, надежность и простота в использовании. А тиснение делает ее очень приятной в руке эргономично и совсем не оставляет отпечатков пальцев, зажигалка всегда выглядит как новая!
У зажигалки стандартный клапан для заправки газом и регулировка подачи пламени внизу зажигалки. Поставляется в защитном черном бархатном мешочке и зиппакете.
Представлена в 4 цветах – золотистый, серебристый, черный матовый и черный лед. Прекрасный выбор!
Характеристики Газовая зажигалка металлическая турбо Silver Match Luxembourg, бархатный мешочек Черный лед (40674378DRI)
- Вид Зажигалки
- Вес, г 63
- Тип топлива Газ
- Особые свойства Турбо
- Поджог Пьезовый
- Размер Стандартные
- Размеры 3.5х6.8х1 см
- Комплектация Зажигалка, бархатный мешочек, инструкция, зиппакет
- Материал Металл
- Цвет Черный
- Количество в упаковке, шт 1
- Габариты упаковки 3.5х6.8х1 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Франция
- Гарантия 14 дней
- EAN 2000020254276
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Чехол | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40674378DRI |
| Брэнд | SILVER MATCH |
| Особые свойства | Турбо |
| Тип топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 692,30 ₴





