ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Ukraine 91 мм 16 функций Желто-синий (1.3713.7_T3250pw)
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.7_T3250pw
3 417 ₴
2 938,62 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эксклюзивный складной нож Victorinox HUNTSMAN UKRAINE 91мм/16 функций/штопор/ножницы/пила/крюк /Желто-синие краски (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Эксклюзивный многофункциональный нож HUNTSMAN UKRAINE [Желто-синие краски] с абстрактной цветной печатью на обеих накладках, покрытых глянцевым лаком. Профессиональное исполнение дизайна с украинскими смыслами. Специальное эстетическое предложение для украинских поклонников и коллекционеров бренда Victorinox.
Серия Huntsman сочетает карманные ножи среднего размера и предлагает большой набор инструментов для разной активности на свежем воздухе, а эта эксклюзивная модель получила дополнительно в комплектацию еще и шпильку. Станет незаменимым помощником дома, на даче, в походе: перепилить небольшое бревно или доску, отрезать, открыть банку или бутылку, открутить или закрутить, упорядочить ногти, обрезать лишние нити на одежде. Victorinox Huntsman готов ко всему. Незаменимый набор инструментов для подготовки к ежедневным вызовам. А красивая коробочка с прозрачным окошком позволяет видеть дизайн сразу и подчеркивает эксклюзивность подарка.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Желтый Синий
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: пластик
Функции:
1. лезвие длиной 6 см
2. лезвие длиной 3,5 см
3-5. открывалка для бутылок с плоской отверткой 6 мм на конце и пазом для изоляции
6-7. консервный нож с плоской отверткой 3 мм на конце
8. пила по дереву
9. ножницы с пружинным механизмом
10. шило с функцией кернера или дырокола
11. пинцет в передней накладке
12. зубочистка в задней накладке
13. стальное кольцо
14. крючок
15. штопор
16. шпилька (в слоте у штопора)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Синий |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.7_T3250pw |
Информация для заказа
- Цена: 2 938,62 ₴










