ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул швейцарский нож Victorinox Explorer Animal Лиса (1.6703.7_F1060pw) 91 мм 17 функций Swiss made
- Готово к отправке
- Код: 1.6703.7_F1060pw
4 304 ₴
3 701,44 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox Explorer Animal Лиса (1.6703.7_F1060pw)
Специальный выпуск Victorinox ANIMAL – многозадачный карманный нож EXPLORER с милой цифровой печатью изображения лисы на обеих накладках и покрытием глянцевым лаком. Завидный для EXPLORER (Исследователь) набор инструментов, среди которых увеличительная линза, ножницы, отвертки, пополнился еще и стальной шпилькой.
Коллекция ANIMAL, кроме дизайна накладок, отличается заменой пинцета и зубочистки на цветные для наиболее гармоничного сочетания с рисунком, а также расширением комплектации – чем сразу со шпилькой. Изменения коснулись и упаковки – ножи ANIMAL помещены в коробку Victorinox с демонстрационной вставкой для эффектной презентации. А эстетические накладки делают нож отличным образцом коллекционирования.
Функции:
1. лезвие 6 см
2. лезвие 3,5 см
3-5. открывалка для бутылок с плоской отверткой 6 мм на конце и пазом для удаления изоляции
6-7. консервный нож с плоской отверткой 3 мм на конце
8. пластиковая увеличительная линза
9. ножницы
10. крестовая отвертка ½
11. шило с функцией кернера или дырокола
12. пинцет в передней накладке
13. зубочистка в задней накладке
14. крючок
15. штопор
16. стальное кольцо
17. стальная шпилька (в слоте возле крючка)
Характеристики:
- Количество функций: 17
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм
- Толщина: 22 мм
- Вес: 101 г
- Цвет: разноцветный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
- Группа: VICTORINOX ANIMAL
- Тип выпуска товара: Эксклюзивный
- Тематика изображения: Животные
- Изображение: Лиса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 101 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Коричневый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Увеличительное стекло, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6703.7_F1060pw |
Информация для заказа
- Цена: 3 701,44 ₴









