ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman (1.3715.3) Черный 91 мм 18 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3715.3
3 435 ₴
2 954,10 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox Huntsman Plus 1.3715.3
Складной нож Victorinox Huntsman 1.3715.3 поможет решить самые разные бытовые проблемы. Обладает большими возможностями благодаря своим функциям.
Victorinox HUNTSMAN (черный) – карманный нож 91 мм в расширенной комплектации на 18 функций. Huntsman – швейцарский армейский нож с солидным функционалом для большого спектра работ. Содержит два очень острых лезвия разной длины, удобные ножницы как для быстрого маникюра, так и обрезки нитей, качественную пилу по дереву. Открывалки (для бутылок и консервов) дополнены плоской отверткой на конце. Многозадачный крючок, штопор с маленькой отверткой и шило. В накладках вы найдете не менее полезный набор приспособлений, а стальное кольцо позволит прикрепить нож к цепочке или темляку. Все инструменты гарантируют безупречную работу и не люфят.
Высокое качество материалов и сборки делает карманный нож Викторинокс долговечным, точным и невероятно продуктивным. Режущие края долго остаются очень острыми. Фирменная нержавеющая сталь обладает высокими показателями стойкости к коррозии и деформации.
Список функций - 18 :
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- нож для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- шило с разверткой и отворотом для шитья
- ножницы
- пилка по дереву
- многофункциональный крючок
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
- шариковая ручка
- мини-отвертка 1,5 мм
- шпилька
Характеристики:
- Количество функций: 18
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 100 г
- Цвет: красный
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 100 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Пинцет, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Шариковая ручка, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3715.3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 954,10 ₴








