-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman (1.3713.8) Желтый 91 мм 15 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.8
3 275 ₴
2 816,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский карманный нож Victorinox HUNTSMAN 91мм / 15 функций / желтые накладки / штопор / ножницы / пила / крюк 1.3713.8 (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Складной нож Victorinox Huntsman 1.3713.8 - получить такой нож в подарок будет приятно также ценителю качественного клинка и истинного швейцарского качества.
Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали Викторинокс. Предварительная закалка, полировка и обработка поверхности инструментов минимизирует необходимый уход за ножом.
Рукоять из целлидора простой формы с овальным сечением легко укладывается в ладонь и комфортна даже при длительном использовании ножа. При весе всего 97 г модель обладает широким функционалом и принесет пользу в любой ситуации. Производитель дает пожизненную гарантию на скрытый заводской брак в модели Victorinox. Модель станет неординарным подарком для руководителя, друзей или знакомых, а также родных людей, которые ценят красивый и стильный нож.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Желтый
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Список функций - 15:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- нож для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- шило с разверткой и отворотом для шитья
- ножницы
- пилка по дереву
- многофункциональный крючок
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.8 |
- Цена: 2 816,50 ₴




