ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул складной нож Victorinox Huntsman Zodiac 91 мм Зеленый деревянный дракон (1.3713.3_Z3240p) Swiss Made
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3_Z3240p
3 334 ₴
2 867,24 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Швейцарский складной нож Victorinox HUNTSMAN ZODIAC 91мм / 15 функций / штопор / ножницы / пилка / крючок / Зеленый деревянный дракон (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Многозадачный карманный нож Victorinox HUNTSMAN на 15 функций с эксклюзивным дизайном накладок.
HUNTSMAN – популярная модель из коллекции средних складных ножей длиной 91 мм. Станет незаменимым помощником дома, на даче, в походе: перепилить небольшое бревно или доску, отрезать, открыть банку или бутылку, открутить или закрутить, упорядочить ногти, обрезать лишние нити на одежде. Victorinox Huntsman готов ко всему. Незаменимый набор инструментов для подготовки к ежедневным вызовам. Каждый инструмент порадует безупречной работой и долговечностью.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: зеленый
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Функции:
1. крупное гладкое лезвие (длина 6 см)
2. лезвие меньшего размера (длина 3,5 см)
3-5. открывалка для бутылок с плоской отверткой 6 мм на конце и пазом для изоляции
6-7. консервный нож с плоской отверткой 3 мм на конце
8. ножницы с пружинным механизмом
9. пила по дереву
10. штопор
11. шило с функцией кернера или дырокола
12. пинцет в передней накладке
13. зубочистка в задней накладке
14. стальной крючок
15. кольцо для крепления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_Z3240p |
Информация для заказа
- Цена: 2 867,24 ₴










