ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул складной нож Victorinox Huntsman Mat Черный матовый лак с желтым лого (1.3713.3_M0008p) Swiss Made
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3_M0008p
3 334 ₴
2 867,24 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox HUNTSMAN MAT 91мм / 15 функций / черные матовые накладки / штопор / ножницы / пилка / крючок / желтый логотип 1.3713.3.M0008p (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Швейцарский многофункциональный нож HUNTSMAN MAT на 15 функций в черном матовом дизайне с желтым логотипом Victorinox. Мы решили обрадовать вас созданием эксклюзивной линейки любимых карманных ножей, накладки которых покрыли устойчивым к истиранию матовым лаком. Оставаясь приятно гладкими на ощупь, накладки не только выглядят невероятно круто, теперь на них не видно отпечатков пальцев или разводов и чем дольше смотрится как новенький.
Huntsman – представитель коллекции средних карманных ножей 91 мм, а наличие сразу 15 функций отлично адаптирует модель для разных видов активного времяпровождения. Добротная пилка по дереву легко распыляет небольшое бревно. Два очень острых лезвия длиной 3,5 и 6 см для работ, требующих разной маневренности. Благодаря качественному пружинному механизму ножницами удобно не только резать бумагу или нити, но и обрезать ногти. Открывалка и консервный нож комбинированный с плоскими отвертками разного размера на конце. С другой стороны расположены штопор, многоцелевой крючок, а также шило с ушком для шитья (оно же дырокол и кернер). Обычно завершают функционал пинцет, пластиковая зубочистка и стальное кольцо для крепления к ключам или темляку.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: красный, черный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: пластик
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Пила по дереву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_M0008p |
Информация для заказа
- Цена: 2 867,24 ₴









