-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Mat Черный матовый лак (1.3713.3_M0007p) 91 мм original
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.M0007p
3 334 ₴
2 867,24 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож Victorinox HUNTSMAN MAT 91 мм / 15 функций / красные матовые накладки / штопор / ножницы / пила / крюк 1.3713.M0007p (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Швейцарский многофункциональный нож HUNTSMAN MAT на 15 функций в красном матовом дизайне. Мы решили обрадовать вас созданием эксклюзивной линейки любимых карманных ножей, накладки которых покрыли устойчивым к истиранию матовым лаком. Оставаясь приятно гладкими на ощупь, накладки не только выглядят невероятно круто, теперь на них не видно отпечатков пальцев или разводов и чем дольше смотрится как новенький.
Victorinox Huntsman – представитель коллекции средних карманных ножей 91 мм, а наличие сразу 15 функций отлично адаптирует модель для разных видов активного времяпровождения. Добротная пилка по дереву легко распыляет небольшое бревно. Два очень острых лезвия длиной 3,5 и 6 см для работ, требующих разной маневренности. Благодаря качественному пружинному механизму ножницами удобно не только резать бумагу или нити, но и обрезать ногти. Открывалка и консервный нож комбинированный с плоскими отвертками разного размера на конце. С другой стороны расположены штопор, многоцелевой крючок, а также шило с ушком для шитья (оно же дырокол и кернер). Обычно завершают функционал пинцет, пластиковая зубочистка и стальное кольцо для крепления к ключам или темляку.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Черный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Инструменты
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Малое лезвие
- Крючок многоцелевой
- Пила по дереву
- Большое лезвие
- Шило - кернер
- открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_M0007p |
- Цена: 2 867,24 ₴










