-10%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Waiter (0.3303.3) Черный 84 мм 9 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 0.3303.3
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский карманный нож Victorinox WAITER 84мм / 1 слой / 9 функций / черные накладки / штопор 0.3303.3 (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Складной нож Victorinox Waiter 0.3303.3 – швейцарский офицерский нож из коллекции Waiter. Многозадачность в тонком дизайне с яркими накладками из глянцевого пластика. Карманная модель среднего размера с комбинированным инструментом и штопором.
Victorinox WAITER – швейцарский офицерский нож из коллекции Waiter. Многозадачность в тонком дизайне с яркими накладками из глянцевого пластика. Карманная модель среднего размера с комбинированным инструментом и штопором. Красное, белое игристое – вино всегда вкуснее, когда вы хорошо подготовлены. Ультраострый клинок с гладкой заточкой и комбинированный инструмент, выполняющий 4 функции: открывалка для бутылок, консервный нож, плоская отвертка 5 мм и специальное приспособление для снятия старой изоляции с проводов.
Также складной нож содержит пинцет и пластиковую зубочистку (легко извлекаются из торца накладок). Торговая марка Викторинокс является мировым лидером по производству высококачественной ножевой продукции, начиная с далекого 1884 года.
Для изготовления своих связующих ножей и мультитула используют нержавеющую сталь высокого класса с непревзойденной стойкостью к коррозии и деформации. Это обеспечивает идеальную производительность и долговечность всех инструментов.
- Количество функций: 9
- Длина в сложенном виде: 84 мм.
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 12,5 мм
- Вес: 35 г
- Цвет: черный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Материал рукояти/накладок: пластик
Инструменты
- Большое лезвие.
- Пинцет.
- Кольцо для ключей.
- Штопор.
- Зубочистка.
- открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 35 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Карабин, Отвертка, Консервный нож, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Нож, Зубочистка |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.3303.3 |
- Цена: 1 214,10 ₴





