ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-11%2 дня
Зажигалка газовая для сигар настольная 4 турбо Silver Match Monaco подставка для сигары темная медь 40674372
- В наличии
- Код: 40674372
1 796 ₴
1 598,44 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажигалка газовая для сигар настольная 4 турбо Silver Match Monaco подставка для сигары, темная медь, подарочная коробка (40674372)
Настольная зажигалка благородного медного цвета с мощным квадро турбопламенем станет превосходным приобретением или подарком для ценителей сигар. Устойчивая, надежная, визуально прекрасная, ее невозможно не заметить на столе. Особенностью этой зажигалки является ложе для сигары, где она может отдохнуть и поделиться с хозяином своим ароматом. У нее стандартный клапан для заправки газом, а также регулятор высоты пламени. Есть окошко контроля газа, зажигалка требует зарядки большей количеством газа, за счет своих размеров и мощности. Высота зажигалки 8,3 см, ширина 5,4 см, толщина 2,8 см. Для настоящих поклонников прекрасных вещей. Поставляется в красивой подарочной коробке.
Характеристики:
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Франция
- Гарантия 14 дней
- EAN 3661075325565
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Настольная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Сигарная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40674372 |
| Брэнд | SILVER MATCH |
| Вид | Для сигар |
| Особые свойства | 4 турбо |
| Поджиг | пьезо |
| Тип топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,44 ₴









