-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Zodiac Боевой дракон (1.3713.7.Z3230p) 91 мм 15 функций
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.7.Z3230p
3 334 ₴
2 867,24 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский складной нож Victorinox HUNTSMAN ZODIAC 1.3713.7.Z3230p 91мм / 15 функций / штопор / ножницы / пила / крюк / Боевой дракон (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Victorinox Huntsman Zodiac 1.3713.7.Z3220p - многофункциональный нож для повседневного использования, любая работа с которым станет для Вас удовольствием, вне зависимости от условий: будь Вы на природе, или же в гараже. Модель станет полезна для автолюбителей, поклонников пешего и велотуризма, охоты, рыбалки. Также, несомненно, станет идеальным помощником в условиях города. Данный нож станет замечательным выбором для тех, кто ценит качество.
Многозадачный карманный нож Victorinox HUNTSMAN на 15 функций с эксклюзивным дизайном накладок. Согласно восточному календарю, хозяином 2024 года будет Дракон, который символизирует силу, честь, благородство. Искренне верим, что следующий год поможет нам в полной мере продемонстрировать эти свои качества, а складной нож Victorinox с Драконом станет оригинальным напоминанием об этом. Идеальный подарок на Новый год, коллекционерам и родным, знакомым «драконам», а также всем любителям мира фэнтези.
HUNTSMAN – популярная модель из коллекции средних складных ножей длиной 91 мм. Незаменимый помощник дома, на даче, в походе: перепилить небольшое бревно или доску, отрезать, открыть банку или бутылку, открутить или закрутить, привести в порядок ногти, обрезать лишние нитки на одежде – Victorinox Huntsman готов ко всему. Незаменимый набор инструментов, чтобы подготовиться к ежедневных вызовам. Каждый из инструментов порадует безупречной работой и долговечностью.
Материалы
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали нож Huntsman не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из глянцевого нейлона, который стойко переносит мелкие царапины.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Разные цвета
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Инструменты
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Малое лезвие
- Крючок многоцелевой
- Пила по дереву
- Большое лезвие
- Шило - кернер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Голубой |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок, Отвертка, Брелок, Карабин |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.7_Z3230p |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 867,24 ₴










