ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Ukraine Сине-желтый (1.3713.T2.8) 91 мм 15 функций
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.T2.8
3 219 ₴
2 768,34 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Швейцарский карманный нож Victorinox HUNTSMAN UKRAINE 91мм / 15 функций / штопор / ножницы / пилка / крючок Сине-желтый 1.3713.T2.8 (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Складной нож Victorinox Huntsman Ukraine 1.3713.T2.8, 15 функций. Victorinox Huntsman – яркий представитель линейки офицерских ножей, очень сбалансированный с наиболее востребованными инструментами. Вес 97 г.
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman Ukraine – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс с четырьмя приспособлениями.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо только положить нож Victorinox в карман!
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: Синий Желтый
- Марко стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Набор функций – 15:
- большое лезвие
- маленькое лезвие
- стопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- чем для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок:
- плоской отверткой
- инструмент для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Синий |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.T2.8 |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 2 768,34 ₴





