ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Army Пиксель с красным логотипом (1.3713.3.W3941p Swiss
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3.W3941p
3 417 ₴
2 938,62 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox Huntsman Army Пиксель с красным логотипом (1.3713.3.W3941p)
Нож Victorinox Huntsman Ukraine входит в специальную патриотическую серию. Такой нож подойдет для истинных сторонников патриотизма и национального духа. Получить такой нож в подарок будет приятно также ценителю качественного клинка и истинного швейцарского качества.
Список функций - 15:
• большое лезвие
• малое лезвие
• штопор
• нож для консервов
• с малой плоской отверткой 3 мм
• открывалка для бутылок
• с большой плоской отверткой 6 мм
• с инструментом для снятия изоляции
• шило с разверткой и отворотом для шитья
• ножницы
• пилка по дереву
• многофункциональный крючок
• кольцо для подвеса или темляка
• пинцет
• зубочистка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_W3941p |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 2 938,62 ₴




