-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Ukraine Красно-черный (1.3713.1.3) 15 функций Swiss
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.1.3
3 182 ₴
2 736,52 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский карманный нож Victorinox HUNTSMAN UKRAINE 91мм / 15 функций / красно-черные накладки / штопор / ножницы / пила / крюк 1.3713.1.3 (Швейцария) Гарантия: пожизненная
Швейцарский нож Викторинокс Huntsman - создан для того, чтобы выполнять большинство задач с максимальным результатом. Купив такой ножик, Вы можете забыть про все условности, ведь предметы, включенные в нем, помогут справиться как с мелкой задачей - открыть бутылку, или консервы, так и с более сложными - например, по снятию изоляции или мелкому ремонту с помощью отвертки и пинцета. Штопор поможет без хлопот открыть бутылку вина. А ножницы с микроволнистой кромкой лезвий нарежут практически все. Но и на этом удобство ножа не заканчивается. Нож имеет крайне привлекательные габариты - 91 х 26 х 21 мм, а вес всего 97 грамм! Вы можете положить его в карман брюк, или же подвесить к ключам, и он не будет мешать вовсе.
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали нож Huntsman не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из глянцевого нейлона, который стойко переносит мелкие царапины.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм.
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: черный, черный
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукоятки/накладок: пластик
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Пила по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.1.3 |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 736,52 ₴






