ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%7 дней
Мультитул Складной лимитированный нож Victorinox Swiss Spirit Limited Edition 2023 Орех (1.3901.63L23) оригина
- Готово к отправке
- Код: 1.3901.63L23
5 847 ₴
4 969,95 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Коллекционный нож с инновационной открывалкой для коробок – это новый нож издания 2023 из коллекции Swiss Spirit Limited Edition. Некоторые дизайны настолько особенные, что остаются желанными навсегда. Наш швейцарский нож Swiss Spirit Limited Edition 2023 – настоящее произведение коллекционного искусства, имеющее инновационную открывалку для коробок, облегчающую работу с пакетами.
Особенности:
Идеальный подарок, сувенир или предмет коллекционирования, который приносит сущность Швейцарии в ваш карман.
Ограниченное издание – всего 12 000 единиц во всем мире.
Рукоятка из древесины грецкого ореха с богатой природной текстурой и инновационной открывалкой для коробок повышает ценность модели. Каждый нож особенный и исключительный, ведь рисунок и цвет рукоятки разные, вы не встречены два одинаковых, как невозможно встретить два дерева-близнеца. Гравировка рукоятки в этой модели отличается от предыдущих, рисунок выполнен в технике орнамента со стилизованными и натуралистическими изображениями растительных, животных и других характерных для Швейцарии мотивов.
Список функций - 13:
большое лезвие
штопор
открывалка для коробок
с малой плоской отверткой 3 мм
открывалка для бутылок
с большой плоской отверткой 6 мм
с инструментом для снятия изоляции
ножницы
пилочка для ногтей
с инструментом по уходу за ногтями
многофункциональный крючок
шило с разверткой и отверстием для шитья
кольцо для подвеса или темляка
Нож поставляется в серебристой подарочной коробке с указанием года издания и сертификатом. Этот эксклюзивный воспевающий дух Швейцарии нож является настоящим отражением высокого уровня функциональности, качества и инноваций бренда Victorinox.
Материал лезвия: высококачественная нержавеющая сталь.
Материал рукоятки: ореховое дерево
Размер: 91 x 26 x 17 мм
Вес: 80 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 80 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 91 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3901.63L23 |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 4 969,95 ₴






