
Мультитул Складной нож Victorinox Classic Gold с золотым слитком весом 1 грамм (0.6203.87) Swiss Made original
- Нет в наличии
- Код: 0.6203.87
13 839 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож Victorinox Classic Gold с золотым слитком весом 1 грамм (0.6203.87)
Швейцарский нож Victorinox Classic Gold Ingot 1 Gr – удобный, высококачественный, классический швейцарский нож. Двухслойная модель замечательно подойдёт в качестве подарка для каждого ценителя высокого качества, удобства и долговечности. В отдельности для уважаемого Вами человека. Ведь, выполнена в эксклюзивном дизайне с компактным размером и лёгким весом. А главное с уникальной и непревзойдённой вставкой из чистейшего золота. Поэтому, Classic Gold Ingot 1 Gr станет приятным и восхитительным «презентом» к любому празднику. К тому же складной нож, кроме лезвия содержит и другие главные инструменты, которые исполняют необходимые функции в ежедневном использовании. Безусловно, что каждого порадуют: пинцет, ножницы, пилочка для ногтей, а так же подвесное кольцо, которое замечательно послужит в качестве брелка.
- Количество функций: 6
- Длина в сложенном виде: 58 мм
- Ширина в сложенном виде: 18 мм.
- Толщина: 9 мм
- Вес: 22 г
- Цвет: черный
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Материал рукоятки/накладок: Целлидор, ABS-пластик
Список функций - 6:
- лезвие
- ножницы
- пилочка для ногтей
- с инструментом по уходу за ногтями
- пинцет
- кольцо для подвеса или темляка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 22 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Карабин, Пилочка для ногтей, Ножницы, Пинцет, Нож |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6203.87 |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 58 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
- Цена: 13 839 ₴








