-10%Зажигалка газовая кремниевая IMCO Streamline II Flint black IM1800042 черная металл пластик original product
- Готово к отправке
- Код: IM1800042
1 864 ₴
1 677,60 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Зажигалка газовая черная IMCO Streamline II Flint black IM1800042
Тонкая кремниевая ГАЗОВАЯ зажигалка из серииIMCO Streamline II, элегантная и в то же время прочная в использовании и надежная в воспалении. Подарочная коробка.
Преимущества данной модели:
➢ неприхотливостью к качеству топлива;
➢ простотой зажигания, что чрезвычайно важно в морозных условиях;
➢ отсутствием контакта пальца с колесиком (поэтому изделие совсем не боится загрязненных рук);
➢ простотой и легкостью замены кремня;
➢ полным отсутствием винтиков;
➢ отдельно от зажигалки можно использовать топливный резервуар (его применяют как источник света или огня, это особенно актуально при разжигании чего-либо или при прикуривании трубок);
➢ примерно со второго или третьего раза зажигалка IMCO без проблем срабатывает после пребывания в воде.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: металл, пластик.
- Размер: 7 х 3 х 2.5 см.
- Вес: 62 гр.
- Поджог: кремниевый.
- Топливо: газ.
- Страна регистрации бренда Австрия
- Гарантия 24 месяца
- Страна-производитель товара Китай
Бренд IMCO - это австрийская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных зажигалок и аксессуаров для зажигалок с более чем столетней историей. Они предлагают различные модели и стили для удовлетворения потребностей и вкусов различных пользователей.
Легендарные австрийские бензиновые зажигалки IMCO на протяжении более 100 лет являются самыми надежными и отрицательными зажигалками в мире. Их конструкция принципиально не изменялась с начала прошлого столетия. Первая зажигалка ИМКО была изготовлена из гильзы от патрона. Классический дизайн в сочетании с беспрецедентной надежностью обеспечили зажигалкам IMCO международный успех. После закрытия в 2012 году фабрики в Австрии легендарные зажигалки IMCO снова возвращаются на рынок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imco |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Универсальная |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM1800042 |
| Брэнд | IMCO |
| Поджиг | Кремниевый |
| Тип топлива | Газ |
- Цена: 1 677,60 ₴






