
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Ukraine Вышиванка (1.3713.7_T0051r) 91 мм original
- Нет в наличии
- Код: 1.3713.7_T0051r
3 189 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский армейский нож Victorinox HUNTSMAN UKRAINE 91мм / 15 функций / белые накладки с красным орнаментом / штопор / ножницы / пила / крюк / Вышиванка Швейцария
Швейцарский нож Victorinox Huntsman Ukraine Вышиванка 1.3713.7_T0051r - многофункциональный предмет начального уровня для повседневного использования, любая работа с которым станет для Вас удовольствием, вне зависимости от условий: будь Вы на природе, или же в гараже. Модель станет полезна для автолюбителей, поклонников пешего и велотуризма, охоты, рыбалки. Также, несомненно, станет идеальным помощником в условиях города. Данный нож станет замечательным выбором для тех, кто ценит качество.
Швейцарский нож Викторинокс Huntsman (1.3713.7) - создан для того, чтобы выполнять большинство задач с максимальным результатом. Купив такой ножик, Вы можете забыть про все условности, ведь предметы, включенные в нем, помогут справиться как с мелкой задачей - открыть бутылку, или консервы, так и с более сложными - например, по снятию изоляции или мелкому ремонту с помощью отвертки и пинцета. Штопор поможет без хлопот открыть бутылку вина. А ножницы с микроволнистой кромкой лезвий нарежут практически все. Но и на этом удобство ножа не заканчивается. Складник имеет крайне привлекательные габариты - 91 х 27 х 21 мм, а вес всего 98 грамм! Вы можете положить его в карман брюк, или же подвесить к ключам, и он не будет мешать вовсе.
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали нож Huntsman (1.3713.7) не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из глянцевого нейлона, который стойко переносит мелкие царапины. Окрашен корпус в белый цвет, что достойно выделяет его среди классических моделей.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 60 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: красный белый
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целлидор, ABS пластик
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Пила по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Нож, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.7_T0051r |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
- Цена: 3 189 ₴





