ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Ukraine 91 мм Сердце сине-желтое (1.3713.3_T1090u) 15
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3_T1090u
3 258 ₴
2 801,88 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox Huntsman Ukraine 91 мм Сердце сине-желтое (1.3713.3_T1090u)
Швейцарский карманный нож Victorinox на 15 функций из линейки HUNTSMAN UKRAINE 2022 года. Черные глянцевые накладки с логотипом компании дополнены качественной нестирающейся печатью – сердце в цветах украинского флага.
Набор приспособлений заменяет небольшой ящик с инструментами. От двух очень острых лезвий (3,5 и 6 см) до открывалок для бутылок и консервных банок. Открывалки на конце дополнены плоскими отвертками (3 и 6 мм). Пила по дереву способна распилить бревно, диаметр которого не превышает длину пилы. Полноценные ножницы с пружинным механизмом. С противоположной стороны разместились крючок, штопор и дырокол с ушком для шитья. Пинцет и пластиковая зубочистка в торцах накладок. Стальное кольцо для крепления к цепочке или темляку.
Информация о модели Huntsman Ukraine 1.3713.3_T1090u:
✔ Часть коллекции Huntsman Ukraine.
✔ Черные накладки: ударопрочный пластик.
✔ Ультрафиолетовая печать: Сердце сине-желтое.
✔ Количество функций: 15.
✔ Инструменты: высококачественная нержавеющая сталь.
✔ Средний размер складного ножа: длина 91 мм – ширина 26 мм – толщина 21 мм
✔ Вес ножа: 97 г
✔ Производство: Швейцария.
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Пила по дереву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Шило, Пила по металлу, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_T1090u |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 2 801,88 ₴






