ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Нож Victorinox Classic SD Alox Limited Edition ThunderСерый (0.6221.L22)
- Нет в наличии
- Код: 0.6221.L22
2 520 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сбалансированный, мощный и надёжный – такие эпитеты в равной степени присущи этому стильном ножу из нашей 8-й коллекции Alox Limited Edition 2022. Вдохновленный энергией шторма, нож Classic SD излучает неподвластную времени изысканность. Модель представлена в загадочном и элегантном цвете Thunder Gray. Благодаря специальным сделанным в Швейцарии алюминиевым накладкам, обработанным методом тиснения и анодирования для максимальной прочности, эта коллекция Alox является самой прочной в ассортименте Victorinox.
ОСОБЕННОСТИ:
• Карманный нож лимитированной серии в классической расцветке Thunder Gray
• Прочные накладки из анодированного алюминия швейцарского производства
• Коллекционная модель с датой 2022 на оборотной стороне
Перочинный нож CLASSIC SD ALOX LE 2022 имеет 5 функций:
1. Малое лезвие
2. Ножницы
3. Пилка для ногтей с:
4. - Отвёрткой 2,5 мм
5. Кольцо для ключей
Цвет рукояти: Thunder Gray
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Материал рукояти: рифлёный алюминий Alox
• Длина: 58 мм
• Толщина: 6 мм
• Вес нетто: 16,5 г
• Упаковка: подарочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 16.5 г |
| Длина | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Пилочка для ногтей, Нож, Ножницы, Карабин |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6221.L22 |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Материал рукояти | Анодированный алюминий |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





