ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%1 день
Мультитул Складной нож швейцарский Victorinox SWISSCHAMP XXL 91 мм 73 функции Красный 1.6795.XXL Swiss Made
- Готово к отправке
- Код: 1.6795.XXL
25 830 ₴
21 955,50 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox SWISSCHAMP XXL 91 мм 73 функции Красный 1.6795.XXL
Складной нож Victorinox SwissChamp XXL 9,1 см 1.6795.XXL - 73 функций, 91 мм. в сложенном виде, цвет красный. Состоит из 118 деталей, содержит 82 функции, весит 350 граммов и имеет ширину 65 мм, его универсальность не знает границ. И мастерство изготовления тоже на высоте: каждый швейцарский Victorinox SwissChamp XXL изготавливается более чем за 500 сборочных операций и тщательно собирается вручную.
В швейцарском ноже Victorinox SwissChamp XXL есть практически все для выполнения самой разной работы. Это коллекционный мультиинструмент с рукояткой красного цвета. Это самый многофункциональный из всех карманных ножей в мире, им можно перепилить доску или перекусить провод, открыть консервную банку и разобрать часовой механизм. Нож уникален, он помещается в кармане и может выполнять восемьдесят различных функций. Помимо лезвий, отверток и открывалок в нем есть увеличительное стекло и фонарик. Будучи самым большим предметом и являясь предметом коллекционирования, в этом ноже "есть все, и немного больше". Его возможности являются масштабными и делают его уникальным.
Набор функций и инструментов ножа:
• большой клинок
• малое лезвие
• штопор
• консервный нож с
• - маленькая отвертка
• открывалка для бутылок с
• - отвертка
• - инструмент для зачистки проводов
• развертка, пуансон
• кольцо для ключей
• пинцет
• зубочистка
• ножницы
• универсальный крючок
• пила по дереву
• Рыбочистка с
• - Крюк-дегоржер
• - линейка (sm)
• - линейка (дюймы)
• пилочка для ногтей с
• - напильник по металлу
• - средство для чистки ногтей
• - пила по металлу
• тонкая отвертка
• долото
• плоскогубцы с
• - кусачки
• - Инструмент для обжима проволоки
• крестовая отвертка
• увеличительное стекло
• шариковая ручка под давлением
• штифт из нержавеющей стали
• мини-отвертка
• фармацевтический шпатель
• подрезной нож
• лезвие электрика с
• - скребок для проволоки
• бит гаечный ключ с
• - внутренний шестигранник 5 мм. для разъемов D-SUB
• - внутренний шестигранник 4 мм для бит
• - бит Torx 8
• - бит шестигранный 4 mm
• битовый корпус с
• - бит Филлипс 0 (Pozidrive)
• - бит Филлипс 1 (Pozidrive)
• - бит Филлипс 2
• - бита шлицевая 4 mm
• - бит Torx 10
• - бит Torx 15
• бит гаечный ключ с
• - внутренний шестигранник 5 mm для разъемов D-SUB
• - внутренний шестигранник 4 mm для бит
• - бит шестигранник 2
• - бит шестигранный 2,5
• битовый корпус с
• - бит Torx 6
• - бит Torx 8
• - бита шлицевая 3 x 1
• - долота шлицевая 4 x 1
• - бит шестигранник 1,2
• - бит шестигранный 1,5
• большой клинок с волнистой кромкой
• светодиод
• ключ универсальный М2,5, М3, М4, М5
• универсальный крючок с
• - пилочка для ногтей
• развертка, комбинированный перфоратор:
• - открывалка для бутылок
• - консервный нож
• - отвертка
• - инструмент для зачистки проводов
• открывалка для часов
• тонкая отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 350 г |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Количество инструментов | 73 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6795.XXL |
| Брэнд | Victorinox |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 21 955,50 ₴






