ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%4 дня
Рюкзак для ноутбука 15 дюймів 20 л Police Shroud Anti-Theft Backpack Чорний/Зелений (PT1692272_3-73)
- Готово к отправке
- Код: (PT1692272_3-73)
3 424 ₴
2 910,40 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наружный материал: Полиэстер «оксфорд»
Цвет: зеленый/черный
Водостойкий
Емкость: 20 литров;
Вес: 500 грамм;
Размеры: 32 см x 19 см x 49 см (ДхШхВ)
Количество отделений: 2
Совместимость с ноутбуком: 15 дюймов
Производитель: Police (Италия)
Страна производства: Индия
БЕЗОПАСНОСТЬ: Наружная оболочка усилена каркасом, закрытым водонепроницаемой тканью, для защиты от кражи и взлома.
Ткань: Великолепная текстура «оксфорд», прочная, устойчивая к разрыву, водостойкая (внезапный дождь 5 минут без следов). Плечевые ремни и спинка с мягкой подкладкой из губки высокой эластичности обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт спины.
РАЗМЕР: Отделение, в которое легко поместятся ноутбуки размером до 15 дюймов, и несколько карманов для других аксессуаров. В эту сумку легко поместится несколько книг.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: Этот рюкзак является легким водонепроницаемым рюкзаком для ноутбука с защитным каркасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 49 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 910,40 ₴



