-15%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Spartan Onyx Black 91 мм, 12 функций, черный (1.3603.31P)
- Готово к отправке
- Код: 1.3603.31P
7 328 ₴
6 228,80 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож Victorinox Spartan Onyx Black 1.3603.31P
Если черный нравится больше всего, уважаете классику и любите монохром – у нас есть для вас удивительный нож! Изюминка осеннего издания – Victorinox Spartan Onyx Black. И хотя осень обычно несет цвета и краски, в этот раз нас обрадовали сдержанной чувственностью и вечной харизмой черного цвета. Новый Spartan Onyx Black имеет не только черную рукоятку, но и открывалки, штопор и остальные ножи имеют темное покрытие. И идеально белый контрастирующий логотип - Victorinox ...
особенности:
- Все элементы гладкого черного цвета
- Многофункциональный нож с полиспектральной обработкой (слой оксида хрома наносится на нержавеющую сталь)
- Прочное покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию
- В комплекте черный темляк
- Поставляется в красивой подарочной упаковке.
- Отличный подарок для коллекционеров и всех любителей складных швейцарских ножей
Итак, Victorinox Spartan Onyx Black - монохромный черный карманный нож. Благодаря специальному полиспектральному процессу монохромный черный цвет не только выглядит ошеломляюще, он еще и очень долговечен. Этот нож сочетает в себе исключительную многофункциональность и харизму, в то же время силен решать любые повседневные задачи с легкостью, ведь это Spartan!
- Количество функций: 12
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 26,5 мм
- Толщина: 14,5 мм
- Вес: 60 г
- Цвет: глубокий черный
- Марка стали: высококачественная нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: Целидор, ABS-пластик
- Коллекция: Onyx Black Collection
- Начало издания: 2020
- Упаковка: подарочный ящик в черно-белых цветах
Список функций - 12:
1. Большое лезвие
2. Малое лезвие
3. Штопор
4. Консервный нож из:
5. - Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицом)
6. Открывалка для бутылок из:
7. - Отверткой
8. - Инструментом для снятия изоляции
9. Шило, кернер
10. Кольцо для ключей
11. Пинцет
12. Зубочистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 60 г |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3603.31P |
- Цена: 6 228,80 ₴










