-15%Кухонный нож поварской профессиональный Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 150 мм дерево (7.7400.15G) Swiss
- Готово к отправке
- Код: 7.7400.15G
9 325 ₴
7 926,25 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 150 мм дерево (7.7400.15G)
Victorinox Grand maitre Rosewood - это премиум класс профессиональных ножей от Victorinox. Они имеют элегантный дизайн, высокое качество изготовления и эргономичные рукояти. Шеф-ножи одни из самых популярных и любимых на кухне. Эта модель имеет несколько меньший размер, если сравнить с традиционной и привычной моделью в 200 мм. Однако чем отлично лежит в руке, имеет идеальный баланс и справится с любой работой по нарезке: будь то нарезки мяса, рыбы, фруктов или овощей.
Особенности модели:
- прекрасный нож для нарезки
- отличный баланс ножа
- добавляет элегантность вашему столу
Комбинируя красивую форму с высокой функциональностью, стойкий нож Grand Maître из серии кованых ножей Victorinox имеет идеальную стейковую форму лезвия, которое равномерно закалено и отлично сбалансировано. Но не только лезвие делает этот нож прекрасным. ручка из розового дерева, элегантная и износостойкая. Ножевые эксперты считают палисандр одним из лучших материалов, прекрасно зарекомендовавшего себя в повседневной работе. Ручная полировка и эргономичная конструкция рукояти предоставляет дополнительные удобства при ее удержании и превосходной легкости в использовании. Это изящный нож, легко разрезающий стейки и другое мясо, пригодный для использования как для дома, так и для профессиональных учреждений. Прекрасный подарок для любителей готовить в удовольствие.
- Материал лезвия: высококачественная нержавеющая сталь, кованая
- Назначение: Универсальные, Нож шеф-повара
- Длина лезвия: 15 см
- Длина (cм): 29.5
- Материал рукояти: палисандр
- Вес: 172 г
- Коллекция: Grand Maître
- Упаковка: нож поставляется в красивой подарочной упаковке
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 172 г |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 29.5 см |
| Общая длина ножа | 295 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Нож поварской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7400.15G |
- Цена: 7 926,25 ₴








