-15%Мультитул Victorinox SwissTool Spirit X в кожаном чехле 24 функции 105 мм (3.0224.L) Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 3.0224.L
11 027 ₴
9 372,95 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мультитул Victorinox SwissTool Spirit в кожаном чехле 3.0224.L
Мультитул Victorinox SwissTool Spirit в кожаном чехле 3.0224.L. SWISS TOOL SPIRIT X 3.0224.L – многофункциональный мультитул. Эргономичная модель с 24 функциями. Полноценный набор инструментов для разноплановых работ. Длина 105 мм, вес 209г. Модель Victorinox 3.0224.L комплектуется чехлом из натуральной коричневой кожи.
Victorinox SwissTool Spirit – супер удобный, максимально функциональный и компактный многофункциональный швейцарский инструмент. Выпустив модель SwissTool Spirit, компания Victorinox обосновывает, что мультитулы могут быть очень элегантными. Это легкий, эргономичный и красивый мультитул!
Victorinox SwissTool Spirit – целый ящик инструментов, элегантно упакованный в один сложный многофункциональный инструмент. Вы найдете множество вариантов использования этой рабочей лошадки дома, на работе или на природе. Каждый элемент швейцарского мультитула Victorinox доступен снаружи (при сложенном состоянии инструмента) и фиксируется в открытом положении для удобства и безопасности.
Набор функций и инструментов мультитула Victorinox SwissTool Spirit 3.0324.L:
- Острогубцы из:
- - Кусочками для тонкой и мягкой проволоки твердостью до 40 HRC
- - Кусочками для твердой проволоки
- Отвертка 2 мм
- Консервный нож из:
- - отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок:
- - отверткой 6 мм
- - Фомкой
- - инструмент для гибки проволоки
- Большое лезвие
- Ножницы
- Пила по металлу:
- - Напылителем по металлу
- Пила по дереву
- Шило, кернер из:
- - Многофункциональным крючком
- Крестовая отвертка ½
- Стамеска и скребок:
- - инструментом для снятия изоляции и проволочным скребком
- - Продольными кусачками для проводов
- - Крестообразными кусачками для проводов
- Отверстие для шнурка или клипсы для переноски
- Гнездо для штопора или клипсы для переноски
- Фиксирующий механизм и индивидуальные пружины на каждом элементе инструмента
Характеристики:
- Количество функций: 24
- Материал клинка: нержавеющая сталь
- Материал рукояти: нержавеющая сталь
- Длина клинка, мм: 70
- Длина в сложенном виде, мм: 105
- Гарантия: пожизненная
- Цвет: металлик
- Размер: 105x35x16 мм
- Вес: 208 г
- В комплект с ножом также входит фирменный кожаный чехол Victorinox
- Вес: 246 г (с чехлом)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 208 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Серебристий |
| Конфигурация | Щипцы для снятия изоляции, Нож, Линейка, Пила по металлу, Отвертка, Кусачки, Стамеска, Консервный нож, Ножницы, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Напильник, Шило, Пассатижи |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Открывалка для бутылок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3.0224.L |
- Цена: 9 372,95 ₴










