ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
-15%1 день
Швейцарский нож мультитул Victorinox RangerGrip 78 130 мм 12 функций Красно-черный (0.9663.MC)
- Готово к отправке
- Код: 0.9663.MC
5 551 ₴
4 718,35 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Цвет: красно-черный
Рукоят: матовый нейлон
Размер: 130x33x22,5 мм
Вага: 172 г.
ФУНКЦИИ:
• большое лезвие с фиксацией и возможностью открытия одной рукой
• консервный нож с
• - малой плоской отверткой 3 мм
• открывалка для бутылок с
• - приспособлением для зачистки проводов
• пила для дерева
• шило
• крестовая отвертка
• пинцет
• зубочистка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Карабин, Нож, Отвертка, Шило |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 172 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.9663.MC |
Информация для заказа
- Цена: 4 718,35 ₴

