-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman (1.3713.T7) Сребристый 91 мм 15 функций Swiss Made
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.T7
3 479 ₴
2 991,94 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной швейцарский нож HUNTSMAN 1.3713.T7 91 мм / 4 слоя / 15 функций / серебристые полупрозрачные накладки / многоцелевой крюк / штопор / ножницы / пилка по дереву / Гарантия: пожизненная
Интересный, необычный и довольно редкий вариант одной из топовых моделей Victorinox - Huntsman. Коллекция Silver Tech.
Привлекателен необычным цветовым исполнением накладок у ножа. Благодаря чему, чем приобретает очень стильный и, можно даже сказать, несколько фантастический вид. Особенно привлекательно такой нож смотрится при ярком солнечном свете. Логотип компании и надпись Victorinox над пицтом добавляют классики и законченности внешнему виду. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс с 4 рядами (слоями) приспособлений.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо лишь положить нож Victorinox в карман.
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: серебристый полупрозрачный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: глянцевый нейлон
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Пила по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Серебристий |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.T7 |
- Цена: 2 991,94 ₴









