-15%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Lite (1.7915.T) с фонариком 21 функция Swiss original
- Готово к отправке
- Код: 1.7915.T
5 846 ₴
4 969,10 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож Victorinox Huntsman Lite 1.7915.T
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman Lite – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Victorinox. Особенность данной модели – наличие яркого светодиодного фонарика. Отличный выбор для путешественника. Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего-навсего положить нож Victorinox в карман.
Складной нож Victorinox Huntsman Lite 1.7915.T можно использовать в повседневной жизни как надежный помощник и элегантный аксессуар. Перед вами ничто иное, как легкий карманный «ящик с инструментами», который всегда под рукой.
ictorinox HUNTSMAN LITE – швейцарский карманный нож 91 мм (средний размер) с 21 функцией и красными транспарентными накладками. Идеально подходит для скалолазания, пешего туризма и кемпингов. В комплекте пила по дереву и светодиодный фонарик. Благодаря двум острым мечам, пиле, ножницам и открывалкам справится с разными полевыми задачами.
Высокое качество материалов и сборки делает карманный нож Викторинокс долговечным, точным и невероятно продуктивным. Режущие кромки остаются очень острыми. Фирменная нержавеющая сталь обладает высокими показателями стойкости к коррозии и деформации.
21 функция:
- большой клинок
- маленький клинок
- пила по дереву
- ножницы
- открывалка
- - отвертка плоская 6 мм
- - приспособление для снятия изоляции с проводов
- консервный нож
- - отвертка плоская 3 мм
- штопор
- шило/дырокол
- универсальный крючок
- пинцет
- зубочистка
- LED-фонарик
- крестовая отвертка 1/2
- шариковая ручка
- стальная булавка
- маленькая отвертка (в штопоре)
- плоская отвертка 2.5 мм
- кольцо для крепления
Размер в сложенном состоянии: 910x270x255мм
Вес: 125г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 125 г |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Пинцет, Отвертка, Булавка, Фонарик, Консервный нож, Ножницы, Шариковая ручка, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок, Фонарь |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.7915.T |
- Цена: 4 969,10 ₴









