-14%Швейцарский мультитул складной нож Victorinox Ranger (1.3763) 21 функция
- Готово к отправке
- Код: 1.3763
4 367 ₴
3 755,62 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Victorinox Ranger (1.3763) – одна из самых популярных моделей в линейке офицерских ножей Victorinox (Officer's knife, 91 mm). Victorinox Ranger содержит более 20 необходимых инструментов. Этот нож станет для Вас незаменимым помощником дома, на работе и на активном отдыхе. Нож Викторинокс Ренжер 1.3763 в меру компактен и не займет много места в кармане или дамской сумочке. В сложенном виде нож имеет длину 91 мм, вес ножа 118 гр.
Victorinox Ranger (1.3763) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Острота и непревзойденное качество лезвий и инструментов достигнута с помощью особого метода закаливания и заточки.
Набор функций (21)
1. Велике лезо
2. Мале лезо
3. Штопор
4. Консервный нож с:
5. – Маленькой отверткой
6. Открывалка для бутылок с:
7. – Отверткой
8. – Инструментом для снятия изоляции
9. Шило, кернер
10. Кольцо для ключей
11. Пинцет
12. Зубочистка
13. Ножницы
14. Многофункциональный крючок
15. Пила по дереву
16. Стамеска
17. Пилка для ногтей с:
18. – Напильвателем по металлу
19. – Инструментом по уходу за ногтями
20. - Пылевой по металлу
21. Тонкая отвертка
Характеристики ножа Victorinox Ranger 1.3763:
Длина в сложенном виде: 91 мм
Ширина в сложенном виде: 27 мм
Толщина: 23 мм
Вес: 118 г
Длина лезвия: 70 мм
Длина режущей кромки: 60 мм
Количество функций: 21
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Признак товара: Топ продажу
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Ranger
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 5
- Тип ножового замка: Slip-joint
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Мале лезвие, Открывашка для бутылок + 6мм пл.отка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3 ммл.вывертка, Крючок многоцельный, Напильник и ножовка по металлу, Стамеска - доло, Большое лезвие, Шило - кенер
- Длина (cм): 9.1
- Вес (кг): 0.118
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Пожизненная
- Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пила по металлу, Пинцет, Зубочистка, Карабин, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 118 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3763 |
- Цена: 3 755,62 ₴






